Акварельные этюды в музее у моря


В пятницу, 11 мая, в 10:30 приглашаем Вас на акварельные этюды в саду скульптур на крыше музея Иланы Гур в Яффо. Мастер-класс пройдет на русском языке.

Акварельный мастер-класс у моря для вас, если Вы:
-хотите рисовать и не знаете, с чего начать
-любите проводить время в творческой обстановке
-хотите посвятить время себе и отключиться от каждодневных забот и суеты или просто чувствуете себя творческим человеком – художником в широком смысле этого слова?
-отличная возможность “перезагрузки” для молодых мам – можно сбежать, когда есть с кем оставить малышей 🙂

На мастер-классе Вы узнаете, в чем особенности акварели, какая бумага и кисти подходят для нее, и почему этот процесс так увлекателен. Каждый участник напишет живой акварельный рисунок с натуры, который унесет с собой. В результате мастер класса Вы приобретёте начальные навыки работы с акварелью и легко сможете самостоятельно повторить небольшой эскиз красками. Это умение и опыт навсегда останутся с Вами.

Перед началом занятия в 10:00 для желающих пройдет экскурсия по залам музея на русском языке.

Акварельный мастер класс ведет Kseniya Revzin – профессиональный художник и преподаватель с большим стажем. Ксения преподает рисунок более 9 лет, делясь своими знаниями со взрослыми и детьми.

Стоимость одного занятия по предоплате – 150 шекелей (в стоимость включены особые материалы, необходимые для работы с акварелью, а также вход в музей и экскурсия)
При оплате в день мероприятия – 200 шек.

Запись и дополнительная информация по телефону 03-683-7676 (музей)

Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено!!!

Адрес музея: ул. Мазаль Дагим 4, Старый Яффо

print