Каллиграфия. Мастер-класс в Музее Иланы Гур

В пятницу, 11 января в 12:00 музей Иланы Гур в Яффо приглашает Вас на мастер-класс по каллиграфии под руководством мастера Наталья Фурманова. Мастер-класс пройдет на русском языке. В программе обучение практическому ремеслу каллиграфии, а также мини лекция об азах “искусства красивого письма” и чаепитие! Перед началом мастер-класса в 11:30 для желающих пройдет короткая экскурсия по залам музея на русском языке.
На мастер-классе Вас ждет:
-мини лекция об азах каллиграфии
-практическая часть – каждый садится, выбирает под свой характер кисть и холст, пробует нарисовать или написать свой неповторимый шедевр
-2 сундука, обшитых китайским шелком, с материалами для работы и с именной печатью мастера
– чаепитие, где Вы попробуете уникальные сорта чая, специально привезенные из Китая
Стоимость занятия по предоплате – 120 шекелей (включая специальные материалы, вход в музей, экскурсию и чаепитие)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!    КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Мастер-класс подойдет каждому кто любит каллиграфию, но не имеет профессиональных навыков в этом виде искусства. Это своеобразная вводная в мир каллиграфии. Вы може быть новичком, который ни разу не держал кисть в руках, а так же Вы можете прийти после начального обучения для дальнейшего оттачивания мастерства.

Запись и дополнительная информация по телефону 03-683-7676 (музей) или на сайте музея