Квест в музее Иланы Гур: спрятанные сокровища старого дома

В пятницу, 14 декабря, в 14:00 Музей Иланы Гур приглашает взрослых и детей старше 12 лет на увлекательный квест по музею на русском языке!

Музейный квест – это одновременно приключение, игра-экскурсия, и занимательная прогулка по музейной экспозиции, ставящая своей целью не только развлечь, но и донести информацию о коллекции музея в легкой форме, включая самые интересные факты. В этот раз залы музея Иланы Гур в старом Яффо, по которым пройдет Ваш путь, станут местом действия, а Вы – не только безмолвными созерцателями, но и соучастниками. Вам предстоят поиски совпадений и смыслов, решение загадок, разгадывание шифров. Каждое задание музейного квеста ближе знакомит Вас с экспонатами музейной коллекции. Вы узнаете, о чем рассказывают маски из африканской комнаты, какие секреты скрывает кухня Иланы Гур и многое другое.

14:00 – квест по музею
15:30 – экскурсия на русском по музею для желающих
Цена билета (квест + экскурсия + вход в музей) – 75 шекелей.
Количество мест ограничено!
Дополнительная информация по телефону 03-683-7676 (музей)